Cerámica. Escudilla, Teruel, S. XIX.
Cerámica. Escudilla, Teruel, S. XIX. Cerámica. Escudilla, Teruel, S. XIX. Cerámica. Escudilla, Teruel, S. XIX. Cerámica. Escudilla, Teruel, S. XIX. Cerámica. Escudilla, Teruel, S. XIX. Cerámica. Escudilla, Teruel, S. XIX. Cerámica. Escudilla, Teruel, S. XIX. Cerámica. Escudilla, Teruel, S. XIX. Cerámica. Escudilla, Teruel, S. XIX.

Escudilla, Teruel, S. XIX.

Realizada en cerámica esmaltada.
Decorada en verde, negro y amarillo.
Medidas: 26 x 32 x 8 cm.

Lote Id.: 359307
Finalizado: domingo, 16/10/2022 17:14:00
Precio de salida: 120€
Puja actual: 120€
Puja actual 120€

Medidas: 26 x 32 x 8 cm.