Cerámica. Pareja de albarelos, S. XVIII.
Cerámica. Pareja de albarelos, S. XVIII.  Cerámica. Pareja de albarelos, S. XVIII.  Cerámica. Pareja de albarelos, S. XVIII.  Cerámica. Pareja de albarelos, S. XVIII.  Cerámica. Pareja de albarelos, S. XVIII.  Cerámica. Pareja de albarelos, S. XVIII.  Cerámica. Pareja de albarelos, S. XVIII.  Cerámica. Pareja de albarelos, S. XVIII.  Cerámica. Pareja de albarelos, S. XVIII.

Pareja de albarelos, S. XVIII.

Realizados en cerámica vidriada con campos en reserva y decoración de motivos vegetales.
Medidas: 25 x 9 x 9 cm.

Lote Id.: 359308
Finalizado: domingo, 16/10/2022 19:18:00
Precio de salida: 1.000€
Puja actual: 1.000€
Puja actual 1.000€

Medidas: 25 x 9 x 9 cm.