Cerámica. Pareja de jardineras, S. XIX.
Cerámica. Pareja de jardineras, S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras, S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras, S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras, S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras, S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras, S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras, S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras, S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras, S. XIX.

Pareja de jardineras, S. XIX.

Realizadas en cerámica esmaltada y dorada.
Presentan medallones con escenas en relieve y decoración de guirnaldas florales.
Faltas.
Medidas: 100 x 30 cm.

Lote Id.: 359419
Finalizado: sábado, 08/10/2022 18:39:00
Precio de salida: 800€
Puja actual: 800€
Puja actual 800€

Faltas.
Medidas: 100 x 30 cm.