Muebles. Cómoda de media luna, estilo francés, S. XX.
Muebles. Cómoda de media luna, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda de media luna, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda de media luna, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda de media luna, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda de media luna, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda de media luna, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda de media luna, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda de media luna, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda de media luna, estilo francés, S. XX.

Cómoda de media luna, estilo francés, S. XX.

Realizada en madera tallada con aplicaciones en bronce dorado.
Presenta cuatro registros de cajones y patas acabrioladas.
Faltas.
Medidas: 84 x 70 x 40 cm.

Lote Id.: 359745
Precio salida: 350€
Precio de salida: 350€
Precio 350€

Faltas.
Medidas: 84 x 70 x 40 cm.