Muebles. Cómoda, estilo francés, S. XX.
Muebles. Cómoda, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda, estilo francés, S. XX. Muebles. Cómoda, estilo francés, S. XX.

Cómoda, estilo francés, S. XX.

Realizada en madera con tapa en mármol y aplicaciones en bronce.
Presenta tres registros de cajones con faldón recortado.
Deterioros
Medidas: 80 x 80 x 44 cm.

Lote Id.: 360399
Precio salida: 400€
Precio de salida: 400€
Precio 400€

Deterioros
Medidas: 80 x 80 x 44 cm.