Muebles. Bureau, estilo inglés, ppios. S. XX.
Muebles. Bureau, estilo inglés, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, estilo inglés, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, estilo inglés, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, estilo inglés, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, estilo inglés, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, estilo inglés, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, estilo inglés, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, estilo inglés, ppios. S. XX. Muebles. Bureau, estilo inglés, ppios. S. XX.

Bureau, estilo inglés, ppios. S. XX.

Realizado en madera con marquetería.
Presenta tapa abatible con gavetas al interior y tres registros de cajones.
Decoración de maquetería con cenefas plumeadas y motivo marino en la tapa.
Medidas: 97 x 70 x 40 cm.

Lote Id.: 360750
Finalizado: sábado, 21/01/2023 17:08:00
Precio de salida: 100€

Medidas: 97 x 70 x 40 cm.