Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX.
Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX.

Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX.

Realizada en madera con decoración plumeada.
Apliques en bronce dorado de copas y roleos.
Faldón recortado y tapa de mármol.
Medidas: 90 x 89 x 48 cm.

Lote Id.: 360767
Precio salida: 250€
Precio de salida: 250€
Precio 250€

Medidas: 90 x 89 x 48 cm.