Pintura del siglo XIX. MOTA Y MORALES, Vicente (1869-?)
Pintura del siglo XIX. MOTA Y MORALES, Vicente (1869-?) Pintura del siglo XIX. MOTA Y MORALES, Vicente (1869-?) Pintura del siglo XIX. MOTA Y MORALES, Vicente (1869-?) Pintura del siglo XIX. MOTA Y MORALES, Vicente (1869-?) Pintura del siglo XIX. MOTA Y MORALES, Vicente (1869-?) Pintura del siglo XIX. MOTA Y MORALES, Vicente (1869-?) Pintura del siglo XIX. MOTA Y MORALES, Vicente (1869-?) Pintura del siglo XIX. MOTA Y MORALES, Vicente (1869-?) Pintura del siglo XIX. MOTA Y MORALES, Vicente (1869-?)

MOTA Y MORALES, Vicente (1869-?)

Arando en el Nivernais según modelo de Rosa Bonheur.
Óleo sobre lienzo.
Firma en ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 62 x 110 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 360769
Comienza en: 13d 12h 22m (viernes, 16/12/2022 0:00:00)
Precio de salida: 3.000€
Puja actual: 3.000€
Puja actual 3.000€

Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 110 cm.