Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Gouache sobre papel.
Medidas sin marco: 50,2 x 40,1 cm.
Medidas con marco: 65,4 x 52,1 cm.

Lote Id.: 360809
Precio salida: 90€
Precio de salida: 90€
Precio 90€

Gouache sobre papel.