Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942).
Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942).

CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942).

La Regenta.
Grabado sobre papel.
Firmado, titulado y fechado en 1983.
Medidas con marco: 70,5 x 50,3 cm.

Lote Id.: 360822
Finalizado: sábado, 21/01/2023 17:30:00
Precio de salida: 100€

La Regenta.
Grabado sobre papel.