Pintura del siglo XX. MOISÉS ÁLVAREZ PLÁGARO (Vitoria, 1946- 2011).
Pintura del siglo XX. MOISÉS ÁLVAREZ PLÁGARO (Vitoria, 1946- 2011). Pintura del siglo XX. MOISÉS ÁLVAREZ PLÁGARO (Vitoria, 1946- 2011). Pintura del siglo XX. MOISÉS ÁLVAREZ PLÁGARO (Vitoria, 1946- 2011). Pintura del siglo XX. MOISÉS ÁLVAREZ PLÁGARO (Vitoria, 1946- 2011). Pintura del siglo XX. MOISÉS ÁLVAREZ PLÁGARO (Vitoria, 1946- 2011). Pintura del siglo XX. MOISÉS ÁLVAREZ PLÁGARO (Vitoria, 1946- 2011). Pintura del siglo XX. MOISÉS ÁLVAREZ PLÁGARO (Vitoria, 1946- 2011). Pintura del siglo XX. MOISÉS ÁLVAREZ PLÁGARO (Vitoria, 1946- 2011). Pintura del siglo XX. MOISÉS ÁLVAREZ PLÁGARO (Vitoria, 1946- 2011).

MOISÉS ÁLVAREZ PLÁGARO (Vitoria, 1946- 2011).

Entes en su profusión mutable.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1972.
Medidas sin marco: 146 x 114 cm.
Medidas con marco: 155,7 x 123,8 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 360906
Precio salida: 550€
Precio de salida: 550€
Precio 550€

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1972.