Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Puñalada a la puerta de la Plaza de Toros.
Óleo sobre lienzo.
Firmado M. Fernández.
Medidas sin marco: 58 x 90 cm.
Medidas con marco: 85 x 110 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 361188
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:03:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Óleo sobre lienzo.
Firmado M. Fernández.