Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986).
Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986). Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986). Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986). Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986). Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986). Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986). Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986). Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986). Dibujo. JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986).

JOSÉ MARÍA BARCENA (Torrelavega, 1924-1986).

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1974.
Medidas sin marco: 48 x 70 cm.
Medidas con marco: 70 x 92 cm.

Lote Id.: 361192
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:35:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1974.