Dibujo. PEDRO ÁLVAREZ MIRANDA (Oviedo, 1903-1990).
Dibujo. PEDRO ÁLVAREZ MIRANDA (Oviedo, 1903-1990). Dibujo. PEDRO ÁLVAREZ MIRANDA (Oviedo, 1903-1990). Dibujo. PEDRO ÁLVAREZ MIRANDA (Oviedo, 1903-1990). Dibujo. PEDRO ÁLVAREZ MIRANDA (Oviedo, 1903-1990). Dibujo. PEDRO ÁLVAREZ MIRANDA (Oviedo, 1903-1990). Dibujo. PEDRO ÁLVAREZ MIRANDA (Oviedo, 1903-1990). Dibujo. PEDRO ÁLVAREZ MIRANDA (Oviedo, 1903-1990). Dibujo. PEDRO ÁLVAREZ MIRANDA (Oviedo, 1903-1990). Dibujo. PEDRO ÁLVAREZ MIRANDA (Oviedo, 1903-1990).

PEDRO ÁLVAREZ MIRANDA (Oviedo, 1903-1990).

Playa con faro.
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 12 x 17 cm.
Medidas con marco: 28 x 34 cm.

Lote Id.: 361194
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:40:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Playa con faro.
Acuarela sobre papel.
Firmada.