Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea.
Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea.

Escuela Contemporánea.

Cesto con uvas y flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 2021 por Carmen Soria.
Medidas sin marco: 45 x 55 cm.
Medidas con marco: 72 x 73 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 361195
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:05:00
Precio de salida: 100€

Cesto con uvas y flores.
Óleo sobre lienzo.