Pintura del siglo XIX. Francisco Cordero (XIX-XX)
Pintura del siglo XIX. Francisco Cordero (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Francisco Cordero (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Francisco Cordero (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Francisco Cordero (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Francisco Cordero (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Francisco Cordero (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Francisco Cordero (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Francisco Cordero (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Francisco Cordero (XIX-XX)

Francisco Cordero (XIX-XX)

Paisaje con casas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en zona inferior.
Medidas con marco: 108 x 67 cm.
Medidas sin marco: 100 x 58 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 361204
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:38:00
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Paisaje con casas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en zona inferior.