Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

San Vicente Ferrer.
Realizado en bronce patinado.

Lote Id.: 361205
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:23:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

San Vicente Ferrer.
Realizado en bronce patinado.