Pintura del siglo XX.  FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ-CLEMENT (Elche, 1893 – Santa Pola, 1968)
Pintura del siglo XX.  FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ-CLEMENT (Elche, 1893 – Santa Pola, 1968) Pintura del siglo XX.  FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ-CLEMENT (Elche, 1893 – Santa Pola, 1968) Pintura del siglo XX.  FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ-CLEMENT (Elche, 1893 – Santa Pola, 1968) Pintura del siglo XX.  FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ-CLEMENT (Elche, 1893 – Santa Pola, 1968) Pintura del siglo XX.  FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ-CLEMENT (Elche, 1893 – Santa Pola, 1968) Pintura del siglo XX.  FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ-CLEMENT (Elche, 1893 – Santa Pola, 1968) Pintura del siglo XX.  FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ-CLEMENT (Elche, 1893 – Santa Pola, 1968) Pintura del siglo XX.  FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ-CLEMENT (Elche, 1893 – Santa Pola, 1968) Pintura del siglo XX.  FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ-CLEMENT (Elche, 1893 – Santa Pola, 1968)

FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ-CLEMENT (Elche, 1893 – Santa Pola, 1968)

Bailaora.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 73 x 60 cm.
Medidas con marco: 78 x 90 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 361212
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:16:00
Precio de salida: 1.350€
Puja actual: 1.350€
Puja actual 1.350€

Bailaora.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.