Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, circa 1900.
Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, circa 1900.

Escuela Europea, circa 1900.

Vista marítima con personajes.
Óleo sobre lienzo.
Siguiendo modelos de Salvator Rosa.
Medidas con marco: 218 x 152 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 361213
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:46:00
Precio de salida: 800€
Puja actual: 800€
Puja actual 800€

Óleo sobre lienzo.