Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX.
Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX.

Reloj de sobremesa, S. XX.

Realizado en bronce y ónix.
Presenta figura de amorcillo tirando de un carruaje.
Numeros romanos en placas esmaltadas.
Medidas: 40 x 38 x 17 cm.

Lote Id.: 361214
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:14:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Realizado en bronce y ónix.
Medidas: 40 x 38 x 17 cm.