Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX.

Reloj de sobremesa, S. XIX.

Realizado en bronce dorado.
Personajes representando alegoría del trabajo.
Decoración de rocallas, veneras y elementos vegetales.
Esfera esmaltada con numeración romana y manecillas caladas.
Medidas: 45 X 57 X... ver más

Lote Id.: 361216
Finalizado: jueves, 24/11/2022 18:20:00
Precio de salida: 1.300€
Puja actual: 1.300€
Puja actual 1.300€

Realizado en bronce dorado.
Medidas: 45 X 57 X 17 cm.