Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Virgen con Niño dormido y San Juanito.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 82 x 62 cm.
Medidas con marco: 91 x 71 cm.

Lote Id.: 361219
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:29:00
Precio de salida: 1.800€
Puja actual: 1.800€
Puja actual 1.800€

Óleo sobre lienzo.
Reentelado.