Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX.
Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX.

Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX.

Compuesto por 6 butacas.
Realizados en madera de caoba.
Presenta brazos en forma de cisne y respaldo con decoración tallada.
Decoración tallada de rosetas.
Medidas: 100 x 65 x 62 cm.

Lote Id.: 361220
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:48:00
Precio de salida: 2.500€
Puja actual: 2.500€
Puja actual 2.500€

Compuesto por 6 butacas.
Medidas: 100 x 65 x 62 cm.