Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses del S. XVII.
Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses del S. XVII. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses del S. XVII. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses del S. XVII. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses del S. XVII. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses del S. XVII. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses del S. XVII. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses del S. XVII. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses del S. XVII. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos holandeses del S. XVII.

Siguiendo modelos holandeses del S. XVII.

Fiesta popular.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 63 x 83 cm.
Medidas con marco: 87 x 98 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 361224
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:44:00
Precio de salida: 2.500€
Puja actual: 2.500€
Puja actual 2.500€

Fiesta popular.
Óleo sobre lienzo.