Esculturas. Pareja de columnas, S. XIX.
Esculturas. Pareja de columnas, S. XIX. Esculturas. Pareja de columnas, S. XIX. Esculturas. Pareja de columnas, S. XIX. Esculturas. Pareja de columnas, S. XIX. Esculturas. Pareja de columnas, S. XIX. Esculturas. Pareja de columnas, S. XIX. Esculturas. Pareja de columnas, S. XIX. Esculturas. Pareja de columnas, S. XIX. Esculturas. Pareja de columnas, S. XIX.

Pareja de columnas, S. XIX.

Realizadas en madera tallada, dorada y policromada.
Presentan fuste estriado con rocalla y capitel compuesto.
Medidas: 168 x 20 cm.

Lote Id.: 361225
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:12:00
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Medidas: 168 x 20 cm.