Objetos. Pareja de quinqués, Carlos X, S. XIX.
Objetos. Pareja de quinqués, Carlos X, S. XIX.  Objetos. Pareja de quinqués, Carlos X, S. XIX.  Objetos. Pareja de quinqués, Carlos X, S. XIX.  Objetos. Pareja de quinqués, Carlos X, S. XIX.  Objetos. Pareja de quinqués, Carlos X, S. XIX.  Objetos. Pareja de quinqués, Carlos X, S. XIX.  Objetos. Pareja de quinqués, Carlos X, S. XIX.  Objetos. Pareja de quinqués, Carlos X, S. XIX.  Objetos. Pareja de quinqués, Carlos X, S. XIX.

Pareja de quinqués, Carlos X, S. XIX.

Realizados en bronce pavonado y dorado. Presenta pie trípode con forma de garra y fuste decorado con detalles arquitectónicos neogóticos.
Altura: 65 cm.

Lote Id.: 361226
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:55:00
Precio de salida: 3.200€
Puja actual: 3.200€
Puja actual 3.200€

Altura: 65 cm.