Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978).
Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978).

Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978).

Rejoneador en el campo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 86 x 113 cm. Medidas sin marco: 71 x 99 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 361227
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:49:00
Precio de salida: 3.500€
Puja actual: 3.500€
Puja actual 3.500€

Rejoneador en el campo.
Óleo sobre lienzo.