Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

San Roque.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 63 x 45 cm.
Medidas con marco: 78 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 361228
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:22:00
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

San Roque.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.