Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX.

Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX.

Inmaculada Concepción.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior J. Mª. Romeros.
Medidas con marco: 103 x 90 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 361230
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:45:00
Precio de salida: 1.500€
Puja actual: 1.500€
Puja actual 1.500€

Inmaculada Concepción.
Óleo sobre lienzo.