Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX.

Escuela española, ppios. S. XX.

Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 35 x 27 cm.
Medidas con marco: 53 x 44 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 361231
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:50:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Óleo sobre tabla.