Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Dolorosa.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 50 x 40 cm.
Medidas con marco: 80 x 57 cm.

Lote Id.: 361232
Finalizado: jueves, 24/11/2022 18:21:00
Precio de salida: 750€
Puja actual: 750€
Puja actual 750€

Dolorosa.
Óleo sobre lienzo.