Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.

Escuela Española, circa 1900.

Dama brindando.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 40 x 45 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 361233
Finalizado: jueves, 24/11/2022 18:01:00
Precio de salida: 800€
Puja actual: 800€
Puja actual 800€

Dama brindando.
Óleo sobre tabla.