Dibujo. Escuela contemporánea.
Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea. Dibujo. Escuela contemporánea.

Escuela contemporánea.

Florero.
Rotulador y acuarela sobre papel.
Firmado y fechado en 1985.
Medidas (no lleva marco): 50 x 62 cm.

Lote Id.: 361237
Finalizado: jueves, 24/11/2022 17:43:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Florero.
Firmado y fechado en 1985.