Obra Gráfica. ANTONI TÀPIES I PUIG (Barcelona, 1923 - 2012).
Obra Gráfica. ANTONI TÀPIES I PUIG (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. ANTONI TÀPIES I PUIG (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. ANTONI TÀPIES I PUIG (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. ANTONI TÀPIES I PUIG (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. ANTONI TÀPIES I PUIG (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. ANTONI TÀPIES I PUIG (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. ANTONI TÀPIES I PUIG (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. ANTONI TÀPIES I PUIG (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. ANTONI TÀPIES I PUIG (Barcelona, 1923 - 2012).

ANTONI TÀPIES I PUIG (Barcelona, 1923 - 2012).

Litografía sobre papel.
Firmada y numerada a lápiz 14/30.
Medidas sin marco: 46 x 54 cm.
Medidas con marco: 65 x 75 cm.

Lote Id.: 361258
Precio salida: 750€
Precio de salida: 750€
Precio 750€

Litografía sobre papel.