Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959).
Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959). Obra Gráfica. JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959).

JOSÉ IGNACIO RINCÓN (Sevilla, 1959).

Aguafuerte sobre papel.
Firmado, fechado y numerado 10/25.
Medidas sin marco: 75,5 x 56 cm.
Medidas con marco: 90 x 71 cm.

Lote Id.: 361396
Precio salida: 120€
Precio de salida: 120€
Precio 120€

Aguafuerte sobre papel.