Dibujo. LUC LE BEAU (1928).
Dibujo. LUC LE BEAU (1928). Dibujo. LUC LE BEAU (1928). Dibujo. LUC LE BEAU (1928). Dibujo. LUC LE BEAU (1928). Dibujo. LUC LE BEAU (1928). Dibujo. LUC LE BEAU (1928). Dibujo. LUC LE BEAU (1928). Dibujo. LUC LE BEAU (1928). Dibujo. LUC LE BEAU (1928).

LUC LE BEAU (1928).

Estudio para Don Quijote.
Rotulador sobre papel.
Titulado, firmado y fechado en 1979.
Medidas sin marco: 62 x 40 cm.
Medidas con marco: 75 x 56 cm.

Lote Id.: 361397
Precio salida: 100€
Precio de salida: 100€
Precio 100€

Estudio para Don Quijote.
Rotulador sobre papel.