Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938).
Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938).

JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938).

Ermita de Salas (Huesca).
Acuarela sobre papel.
Firmada, titulada y fechada en 1986.
Medidas sin marco: 32 x 39,5 cm.
Medidas con marco: 56 x 64 cm.

Lote Id.: 361401
Precio salida: 80€
Precio de salida: 80€
Precio 80€

Ermita de Salas (Huesca).
Acuarela sobre papel.