Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011).
Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011).

LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011).

Vista de Tordesillas (Valladolid).
Acuarela sobre papel.
Titulada y firmada.
Medidas sin marco: 21 x 29,5 cm.
Medidas con marco: 45 x 53,3 cm.

Lote Id.: 361403
Precio salida: 125€
Precio de salida: 125€
Precio 125€

Acuarela sobre papel.
Titulada y firmada.