Obra Gráfica. MIQUEL PLANA I CORCÓ (Olot, 1943-2012).
Obra Gráfica. MIQUEL PLANA I CORCÓ (Olot, 1943-2012). Obra Gráfica. MIQUEL PLANA I CORCÓ (Olot, 1943-2012). Obra Gráfica. MIQUEL PLANA I CORCÓ (Olot, 1943-2012). Obra Gráfica. MIQUEL PLANA I CORCÓ (Olot, 1943-2012). Obra Gráfica. MIQUEL PLANA I CORCÓ (Olot, 1943-2012). Obra Gráfica. MIQUEL PLANA I CORCÓ (Olot, 1943-2012). Obra Gráfica. MIQUEL PLANA I CORCÓ (Olot, 1943-2012). Obra Gráfica. MIQUEL PLANA I CORCÓ (Olot, 1943-2012). Obra Gráfica. MIQUEL PLANA I CORCÓ (Olot, 1943-2012).

MIQUEL PLANA I CORCÓ (Olot, 1943-2012).

Serigrafía sobre papel.
Firmada, fechada y numerada 46/100.
Enmarcado sin cristal.
Medidas sin marco: 32,5 x 33 cm.
Medidas con marco: 60,5 x 50,5 cm.

Lote Id.: 361405
Precio salida: 80€
Precio de salida: 80€
Precio 80€

Serigrafía sobre papel.
Enmarcado sin cristal.