Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942).
Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942).

CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942).

Anémonas.
Litografía sobre papel.
Firmada, titulada, numerada 38/85 y fechada en 1986.
Medidas con marco: 57,5 x 76,4 cm.

Lote Id.: 361407
Precio salida: 100€
Precio de salida: 100€
Precio 100€

Anémonas.
Litografía sobre papel.