Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011).
Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011). Dibujo. LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011).

LUIS GARCÍA CAMPOS (Bilbao 1928 - 2011).

Altea Alicante.
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas con marco: 45,2 x 53,7 cm.

Lote Id.: 361412
Precio salida: 125€
Precio de salida: 125€
Precio 125€

Altea Alicante.
Acuarela sobre papel.
Firmada.