Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV.
Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV.

Cómoda transición Carlos III- Carlos IV.

Realizada en madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Tiradores y bocallaves en bronce dorado.
Presenta frente de ballesta y decoración geométrica en tapa y costados.
Medidas: 86 x 168 x 66 cm.

Lote Id.: 361434
Precio salida: 2.000€
Precio de salida: 2.000€
Precio 2.000€

Medidas: 86 x 168 x 66 cm.