Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.
Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

Grabado sobre papel.
Firmado y fechado en 1994.
Medidas sin marco: 65 x 50 cm.
Medidas con marco: 78 x 63 cm.

Lote Id.: 361439
Precio salida: 70€
Precio de salida: 70€
Precio 70€

Grabado sobre papel.
Firmado y fechado en 1994.