Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?).
Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?).

JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?).

Tinta china sobre papel.
Firmado y fechado en 1975.
Medidas sin marco: 40 x 47 cm.
Medidas con marco: 41,2 x 48,2 cm.

Lote Id.: 361441
Precio salida: 70€
Precio de salida: 70€
Precio 70€

Tinta china sobre papel.
Firmado y fechado en 1975.