Dibujo. NONI LAZAGA (Madrid, 1966).
Dibujo. NONI LAZAGA (Madrid, 1966). Dibujo. NONI LAZAGA (Madrid, 1966). Dibujo. NONI LAZAGA (Madrid, 1966). Dibujo. NONI LAZAGA (Madrid, 1966). Dibujo. NONI LAZAGA (Madrid, 1966). Dibujo. NONI LAZAGA (Madrid, 1966). Dibujo. NONI LAZAGA (Madrid, 1966). Dibujo. NONI LAZAGA (Madrid, 1966). Dibujo. NONI LAZAGA (Madrid, 1966).

NONI LAZAGA (Madrid, 1966).

Ayllón.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1989.
Medidas sin marco: 24 x 30 cm.
Medidas con marco: 36,1 x 46,5 cm.

Lote Id.: 361442
Precio salida: 80€
Precio de salida: 80€
Precio 80€

Ayllón.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1989.