Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

El tintorero.
Grabado sobre papel.
Firmado, titulado y numerado 37/50.
Medidas sin marco: 34,7 x 27,7 cm.
Medidas con marco: 43,8 x 36,9 cm.

Lote Id.: 361443
Precio salida: 60€
Precio de salida: 60€
Precio 60€

El tintorero.
Grabado sobre papel.