Dibujo. ROSSEND FRANCH CUBELLS (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).
Dibujo. ROSSEND FRANCH CUBELLS (Palma de Ebro, Tarragona, 1934). Dibujo. ROSSEND FRANCH CUBELLS (Palma de Ebro, Tarragona, 1934). Dibujo. ROSSEND FRANCH CUBELLS (Palma de Ebro, Tarragona, 1934). Dibujo. ROSSEND FRANCH CUBELLS (Palma de Ebro, Tarragona, 1934). Dibujo. ROSSEND FRANCH CUBELLS (Palma de Ebro, Tarragona, 1934). Dibujo. ROSSEND FRANCH CUBELLS (Palma de Ebro, Tarragona, 1934). Dibujo. ROSSEND FRANCH CUBELLS (Palma de Ebro, Tarragona, 1934). Dibujo. ROSSEND FRANCH CUBELLS (Palma de Ebro, Tarragona, 1934). Dibujo. ROSSEND FRANCH CUBELLS (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

ROSSEND FRANCH CUBELLS (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Altea.
Acuarela sobre papel.
Firmada, titulada y fechada en 1987.
Medidas sin marco: 26,60 x 36,5 cm.
Medidas con marco: 52 x 61 cm.

Lote Id.: 361446
Precio salida: 120€
Precio de salida: 120€
Precio 120€

Altea.
Acuarela sobre papel.