Pintura de Alta Época. JOAQUÍN CAMPOS (Orihuela, 1748- Murcia, 1811).
Pintura de Alta Época. JOAQUÍN CAMPOS (Orihuela, 1748- Murcia, 1811). Pintura de Alta Época. JOAQUÍN CAMPOS (Orihuela, 1748- Murcia, 1811). Pintura de Alta Época. JOAQUÍN CAMPOS (Orihuela, 1748- Murcia, 1811). Pintura de Alta Época. JOAQUÍN CAMPOS (Orihuela, 1748- Murcia, 1811). Pintura de Alta Época. JOAQUÍN CAMPOS (Orihuela, 1748- Murcia, 1811). Pintura de Alta Época. JOAQUÍN CAMPOS (Orihuela, 1748- Murcia, 1811). Pintura de Alta Época. JOAQUÍN CAMPOS (Orihuela, 1748- Murcia, 1811). Pintura de Alta Época. JOAQUÍN CAMPOS (Orihuela, 1748- Murcia, 1811). Pintura de Alta Época. JOAQUÍN CAMPOS (Orihuela, 1748- Murcia, 1811).

JOAQUÍN CAMPOS (Orihuela, 1748- Murcia, 1811).

Inmaculada Concepción.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado: Campos la pinto A 1797.
Marco de la época.
Medidas sin marco: 135 x 95 cm.
Medidas con marco: 186 x 130 cm.

Lote Id.: 361462
Precio salida: 5.000€
Precio de salida: 5.000€
Precio 5.000€

Inmaculada Concepción.
Óleo sobre lienzo.
Marco de la época.