Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.
Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

Mesa que soporta una punta grafitada (relación espacio horizontal- espacio vertical).
Técnica mixta sobre papel.
Firmada Jorge Antón y fechada 1988.
Medidas sin marco: 46 x 33 cm.
Medidas con marco: 56,6 x 43,5 cm... ver más

Lote Id.: 361464
Precio salida: 80€
Precio de salida: 80€
Precio 80€

Técnica mixta sobre papel.
Medidas con marco: 56,6 x 43,5 cm.