Muebles. Pareja de mesillas, estilo Luis XV, S. XX.
Muebles. Pareja de mesillas, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas, estilo Luis XV, S. XX.

Pareja de mesillas, estilo Luis XV, S. XX.

Realizadas en madera tallada.
Presentan copete y faldón recortado con patas acabrioladas con volutas. Una de ellas con tres registros de cajones, la otra con un solo cajón.
Medidas: 66 x 38 x 30 cm.

Lote Id.: 361507
Precio salida: 125€
Precio de salida: 125€
Precio 125€

Realizadas en madera tallada.
Medidas: 66 x 38 x 30 cm.